TTSG Niederhausen / Norheim

Aktuelle Mannschaften 2018 / 2019

 

Aufstellungen Saison 2019 / 2020 

 

 

 

1.Herrenmannschaft

Herren 2. Rheinlandliga Süd / West

 

 

 

 1. Feuckert, Jörg

 2. Franzmann, Florian

 3. Herberich, Torsten

 4. Best, Michael    

 5. Beuscher, Christoph

 6. Braun, Jens

 

                                     

Spieltag Samstag, 18:00
Spielort Niederhausen
Mannschaftsführer Franzmann, Florian

 

 

 
Von links n. rechts: Braun, Franzmann, Feuckert, Best, Beuscher u. Herberich
2.Herrenmannschaft

Herren 2.Bezirksliga KH / Birkenfeld

 

 

 

 1. Scheick, Fabian

 2. Spyra, Udo (MF)

 3. Müller, Michael

 4. Daum, Christian

 5. Bodem, Andre

 6. Kirsch, Manfred

 

                                     

Spieltag Samstag, 19:00
Spielort Niederhausen oder Norheim
Mannschaftsführer Spyra, Udo

 

 

Von links nach rechts: Spyra, Müller, Daum, Kirsch, Bodem u. Scheick
3.Herrenmannschaft

Herren 2.Bezirksliga KH / Birkenfeld

 

 

 

 1. Lau, Matthias

 2. Beuscher, Frank 

 3. Gillmann, Jens

 4. Probstfeld, Steffen (MF)

 5. Sax, Niklas

 6. Hammer, Lutz 

 7. Sax, Niklas 

 

                                    

Spieltag Freitag, 19:30
Spielort Norheim
Mannschaftsführer Probstfeld, Steffen

 

 

 

 
4.Herrenmannschaft

Herren 2. Kreisklasse u.N.

 

 

 

 1. Lorenz, Ernst

 2. Beuscher, Heinz

 2. Hein, Jürgen 

 3. Liebold, Stefan

 4. Kaufmann, Heinz  

 5. Balder, Karl  

 6. Mautzka, Thomas  

 7. Fink, Holger 

 

                                    

Spieltag Freitag, 20:00
Spielort Norheim
Mannschaftsführer  

 

 

 

 
5.Herrenmannschaft

Herren 2.Kreisklasse untere Nahe

 

 

 

   1. Dubravsky, Judith (MF)

   2. Lanzerath, Josef

   3. Kunz, Peter

   4. Spyra, Carolin

   5. Lanzerath, Heike

   6. Kilian, Ralf  

   7. Beuscher, Eva   

   8. Feuckert, Rolf-Jürgen

   9. Spyra, Birgit  

 10. Beuscher, Rolf  

 11. Fickinger, Kai-Uwe  

 12. Spyra, Julia 

 13. Butzbach, Karin

 14. Fickinger, Marcel

 15. Probstfeld, Nico-Bjarne

 16. Wagner, Adrian Georg

 17. Gass, Bastian

 18. Dijkland, Isabel

 19. Roseboom, Jannik

 19. Gessner, Arnim 

 

                                    

Spieltag Freitag, 20:00
Spielort Norheim
Mannschaftsführer   Dubravsky, Judith

 

 

 
Jugend- u. Schüler
1. Jugend 18

Link zur Klasse

 

                                                       

 1. Schnipp, Julius

 2. Probstfeld, Nico Bjarne

 3. Wagner, Adrian Georg

 4. Gaß, Bastian

 5. Roseboom, Jannik

 

 

 Betreuer: Probstfeld, Steffen

 

 

                                       

 

 

 

 
2. Jugend 18

Link zur Klasse

 

 

 1. Dubravsky, Chiara

 2. Schuhmacher, Tim

 3. Dill, Alexander

 3. Röth, Thomas  

 4. Grothe, Johannes

 5. Memmesheimer, Leon

 

 

  Betreuer: Spyra, Udo

 

 

 

 

 

 
     
Nachwuchscup

Link zur Klasse

 

 1. Hoff, Elias

 2. John, Tristan

 3. John, Magnus

 

 

 
     
     
     
   

 

     Startseite