TTSG Niederhausen / Norheim

Aktuelle Mannschaften 2018 / 2019

 

Aufstellungen Saison 2018 / 2019 

 

 

 

1.Herrenmannschaft

Herren 2. Rheinlandliga Süd / West

 

 

 

 1. Feuckert, Jörg

 2. Best, Michael

 3. Braun, Jens   

 4. Franzmann, Florian (MF)

 5. Herberich, Torsten  

 6. Beuscher, Christoph

 

                                     

Spieltag Samstag, 18:00
Spielort Niederhausen
Mannschaftsführer Franzmann, Florian

 

 

 
 
2.Herrenmannschaft

Herren 2.Bezirksliga KH / Birkenfeld

 

 

 

 1. Scheick, Fabian

 2. Spyra, Udo (MF)

 3. Müller, Michael

 4. Kirsch, Manfred

 5. Bodem, Andre

 6. Gillmann, Jens

 

                                     

Spieltag Samstag, 19:00
Spielort Niederhausen oder Norheim
Mannschaftsführer Spyra, Udo

 

 

 
 
3.Herrenmannschaft

Herren Kreisliga u.N.

 

 

 

 1. Lau, Matthias

 2. Beuscher, Frank 

 3. Probstfeld, Steffen (MF)

 4. Daum, Christian

 5. Lorenz, Ernst  

 6. Hammer, Lutz 

 7. Sax, Niklas 

 

                                    

Spieltag Freitag, 19:30
Spielort Norheim
Mannschaftsführer Probstfeld, Steffen

 

 

 

 
4.Herrenmannschaft

Herren 2. Kreisklasse u.N.

 

 

 

 1. Beuscher, Heinz

 2. Kaufmann, Heinz 

 3. Mautzka, Thomas

 4. Hein, Jürgen  

 5. Balder, Karl  

 6. Kunz, Peter  

 7. Kilian, Ralf (MF)  

 8. Fink, Holger 

 

                                    

Spieltag Freitag, 20:00
Spielort Norheim
Mannschaftsführer Kilian, Ralf

 

 

 

 
5.Herrenmannschaft

Herren 2.Kreisklasse untere Nahe

 

 

 

   1. Dubravsky, Judith (MF)

   2. Lanzerath, Josef

   3. Lanzerath, Heike

   4. Gass, Thomas  

   5. Beuscher, Eva   

   6. Spyra, Carolin

   7. Rolf-Jürgen Feuckert  

   8. Beuscher, Rolf  

   9. Fickinger, Kai-Uwe  

 10. Fickinger, Marcel 

 11. Spyra, Birgit 

 12. Spyra, Julia

 13. Schmidt, Jan-Niklas

 14. Petzholz, Hendrik

 15. Petzholz, Jörn

 16. Dijkland, Isabel

 17. Mautzka, Helmut

 18. Sta Ana, José 

 

                                    

Spieltag Freitag, 20:00
Spielort Norheim
Mannschaftsführer   Dubravsky, Judith

 

 

 
 
Jugend- u. Schüler
1. Jugend

Link zur Klasse

 

                                                       

 1. Petzholz, Hendrik

 2. Probstfeld, Nico Bjarne

 3. Gaß, Bastian

 4. Schneider, Justin-Jeremy

 

 

 Betreuer: Probstfeld, Steffen

 

 

                                       

 

 

 

 
2. Jugend

Link zur Klasse

 

 

 1. Wagner, Adrian Georg

 2. Dubravsky, Chiara

 3. Roseboom, Jannik

 4. Schuhmacher, Tim

 

 

  Betreuer: Spyra, Udo

 

 

 

 

 

 
     
3. Jugend

Link zur Klasse

 

 1. Fuhrmann, Len

 2. Grothe, Johannes

 3. Kepets, Artur

 4. Rumikewitz, Julian

 5. Memmesheimer, Leon

 6. Pahlke, Johanna

 7. Best, Elias

 8. Gaß, Julius

 9. Metzner, Fynn

 

 

 Betreuer: Beuscher, Heinz

 

 

 

     
Nachwuchsmannschaft

Link zur Klasse

 

 

 1. Best, Elias

 2. Gaß, Julius

 3. Metzner, Fynn

 

 

 Betreuer: Best, Michael                      

 

 

 

 

 

 

 

     
   

 

     Startseite